Итоги тренерского совета от 25 марта

26.03.2025

Итоги тренерского совета от 25 марта

Перед началом обсуждения текущих вопросов директор школы поздравил команду «Динамо» 2008 и тренеров Воронова Сергея и Марковина Дмитрия с победой в Первенстве Москвы.

В рамках собрания были рассмотрены недостатки в работе команды 2013 года рождения и указано на необходимость следовать рекомендациям руководства. 

Директором было поручено проводить ротацию составов для команд 2011-2015 годов рождения с целью повышения эффективности тренировочного процесса. Перспективные ребята, которых планируют привлекаться к командам старших возрастов будут учиться и тренироваться по их графику. 

В ходе встречи тренерскому штабу был представлен новый инструктор-методист — Милешин Александр. 

Также, была подчеркнута важность коллегиального решения во главе с Еременко А.В. о заменах вратарей, а скаутам поручено представить кандидатуры для усиления составов.

Титов Михаил Федорович призвал тренеров к более тесному взаимодействию с игроками и родителями, а Пятанов Андрей Константинович акцентировал внимание на развитии игроков в рамках ротации составов.

Директор интерната обратилась с просьбой своевременно информировать о графике сборов. Проживание в интернате летом во время сборов признано нецелесообразным.

В этой статье: