Главный тренер Спортивной Школы «Динамо» вызван в Сборную России U18

29.10.2025

Главный тренер Спортивной Школы «Динамо» вызван в Сборную России U18

ФХР выразила благодарность школе «Динамо» за значительный вклад в развитие российского хоккея и подготовку спортсменов и тренеров, демонстрирующих высокий профессионализм.

В знак признания заслуг Спортивной школы «Динамо» и лично Корредора Антона Антониовича, сообщаем о его вызове в состав юниорской сборной команды России до 18 лет по хоккею в качестве главного тренера команды.

Антон Антониович Корредор примет участие в следующих мероприятиях:

•  Тренировочное мероприятие на базе УТЦ «Новогорск»: 29 октября – 5 ноября 2025 года.
•  Международное соревнование «Кубок Будущего», г. Санкт-Петербург: 5 – 10 ноября 2025 года.


Данное решение является свидетельством высокого профессионализма тренерского штаба Спортивной школы «Динамо» имени А.И. Чернышева и эффективности реализуемых программ подготовки.

Администрация и коллектив Спортивной школы «Динамо» имени А.И. Чернышева поздравляет Антона Антониовича Корредора с заслуженным признанием и желает ему успехов в работе с юниорской сборной командой России. Мы уверены, что его опыт и знания внесут значительный вклад в подготовку будущих звезд российского хоккея.

В этой статье: