
26.03.2025
«Динамо» 2008 — чемпионы Первенства города Москвы!
Завершающая игра регулярного чемпионата, прошедшая на льду «Чкалов арены», стала ярким подтверждением силы и мастерства «Динамо».
В напряженном противостоянии с «Академией Михайлова» бело-голубые одержали уверенную победу со счетом 5:2. Никита Котик открыл счет в матче, а Иван Кожанов удвоил преимущество команды в первом периоде. Несмотря на попытки соперника переломить ход игры, «Динамо» смогло собраться и вновь вырваться вперед благодаря точным броскам Артема Фомина, Ярослава Иванцова и Вадима Смирнова.
Эта победа стала результатом кропотливой работы тренерского штаба во главе с Сергеем Вороновым, Дмитрием Марковиным и Александром Черепениным, которые сумели создать сплоченный и целеустремленный коллектив. Игроки команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, тактическую грамотность и волю к победе в каждом матче.
Впереди у «Динамо-2008» – плей-офф, где команда начнет борьбу за главный трофей с полуфинальных матчей, запланированных на 1 и 3 апреля. Болельщики с нетерпением ждут захватывающих игр и надеются на продолжение победной серии бело-голубых.