Завершаем игровую неделю и готовимся к следующей

Насыщенные выходные завершились яркими матчами, которые привнесли новые эмоции в спортивную жизнь школы

Первый домашний матч открылся при участии легендарного Анатолия Владимировича Федотова — Чемпиона СССР и СНГ, финалиста Кубка Лиги, Кубка Канады, а также Чемпиона Европы среди юниорских команд и Чемпиона мира среди молодёжных команд. Прославленный защитник провёл в клубе семь сезонов, сыграв 193 игры.

На лед «Чкалов арены» первыми вышли хоккеисты 2013 года рождения. Динамовцы одержали уверенную победу над командой «Авангард» со счётом 7:3. В этой игре особыми успехами отличились Кирилл Валуев (2 гола), Александр Бобков (2+1), Иван Харитонов, Виктор Овчинников и Тимофей Чередник.

Однако следующая встреча прошла под не столь удачными звёздами. Команда «Динамо» 2011 года рождения потерпела поражение от соперника со счётом 3:1. Единственную шайбу в этом матче забросил Даниил Траханов, воспользовавшись передачей Артемия Пескова и Павла Мартынчука.

Завершением домашних матчей стало противостояние «Динамо» и «Академии Михайлова» для хоккеистов 2015 года рождения. Самые юные игроки показали все свои навыки и одержали победу с внушительным счётом 15:9.

В этот день также проходила выездная встреча воспитанников Спортивной школы «Динамо». Динамовцы 2009 года рождения встретились с «ЦСКА». К сожалению, в этом матче соперник проявил своё превосходство, и бело-голубые уступили лидеру Первенства со счётом 8:1. Несмотря на то, что в первых двух периодах Степан Дмитриев, получив передачу от Семёна Бадалова, смог забросить шайбу, в третьем периоде ЦСКА удалось увеличить преимущество.

Поздравляем младшие команды с победами, а старшим желаем продолжать развиваться и извлекать ценный опыт из каждой неудачи.