Сборная России U17 завершила свое участие на Кубке Сириуса

По итогам турнира сборная России по хоккею среди игроков до 17 лет заняла второе место

Сборная России по хоккею среди игроков до 17 лет провела свой заключительный матч на Кубке Сириуса, соперничая с командой Сибирского федерального округа. В шестой игре турнира россияне одержали уверенную победу со счётом 4:1.

События на льду развивались стремительно: уже через 2 минуты и 30 секунд игры Никита Громаков успешно реализовал момент. На 17-й минуте матча нападающий отличился, став ассистентами, что позволило команде выйти вперёд.

Сборная Россия U17 оказалась на второй строчке турнирной таблицы, завершив соревнование с 10 очками и пятью победами в шести матчах. Итоговая разница заброшенных и пропущенных шайб составила 14 (22-8).