Первая победа юниоров за нами!

В финале Первенства России среди юниоров московская команда одолела одноклубников из Санкт-Петербурга со счетом 5:0

Сегодня на льду «Уфа-Арены» прошёл первый матч группового этапа за выход в плей-офф.

Счет в игре открыл нападающий Артем Бондарь, приняв результативную передачу от Кирилла Савушкина. С передачи Вадима Смирнова вторую шайбу удалось забить Михаилу Синицыну. Иван Патрихаев в большинстве забросил третью шайбу в матче. Четвертую шайбу в игре удалось забросить нападающему 2008 года рождения Никите Котику.

Завершающий гол в матче забил Егор Сидоров с передачи игрока команды «Динамо» 2008 Вадима Смирнова.

Вратарь Илья Подсуха сумел сохранить свои ворота, оформив для себя первый «сухарь», в рамках Первенства России среди юниоров.

Главный тренер команды московских динамовцев Георгий Александрович Катин поделился своими эмоциями от игры:

— Мы очень хорошо начали в первом периоде. В этом матче нам особенно удалась игра без шайбы. Второй период прошел не совсем так, как было запланировано. Тем не менее, нам удалось собраться и выиграть у одноклубников из Санкт-Петербурга.

Следующий матч динамовцы сыграют уже завтра с командой «Амур».

Поздравляем ребят с отличным началом турнира и желаем дальнейших побед!