Выиграй тренировку с чемпионом мира!

Не упусти момент стать ближе к лучшему виду спорта! Получи возможность потренироваться под руководством легендарного вратаря Сборной России и хоккейного клуба «Динамо» - Александра Еременко!

Приходи поболеть за хоккейную команду школы «Динамо» и стань одним из 10 победителей, которые смогут позвать одного друга и потренироваться с Александром Еременко!

У двадцати счастливчиков будет целых полтора часа, чтобы насладиться тренировкой с Александром Еременко, взять автограф, сделать памятное фото или просто покататься на льду «Чкалов Арены» в свое удовольствие!

Условия розыгрыша:

1. Приходи поболеть за хоккейную команду школы «Динамо» Москва на любые удобные тебе матчи, которые пройдут в спортивном комплексе - «Чкалов Арена» (Летная улица, вл73).

2. Во время 2-ого перерыва каждого из матчей подойди к точке розыгрыша, расположенной на трибуне, и зарегистрируйся на розыгрыш (чем чаще приходишь на матчи, тем больше шанс выиграть тренировку)!

Итоги розыгрыша объявим на последнем матче сезона: «Динамо» - «Локомотив-2004» 2014!

Вход на матчи свободный. На территории Чкалов Арены есть паркинг. Также в перерывах матча вы можете выпить кофе и пообедать в ресторане, который находится в 5 метрах от трибуны.

Приходите на матчи с детьми и друзьями!

Следите за обновлениями в наших социальных сетях:

ВКонтакте - https://vk.com/school.dynamo

Телеграм - https://t.me/school_dynamo

Партнеры и спонсоры школы