Результаты игр 10–11 ноября

В прошедшие выходные состоялись 5 игр с участием наших команд.

Динамо 2002

Выпускной год играл на выезде с московским «Спартаком». Равная борьба шла до третьего периода, в котором динамовцы забросили 3 шайбы и победили со счетом 4-1. Дубль на счету Антона Косолапова, еще по разу отличились Александр Кисаков и Матвей Надворный.

Динамо 2006

Московские динамовцы в гостях играли со «Спартаком». На гол спартаковца Загородина наши ребята ответили шайбами Ивана Кевбрина, Станислава Иванова, Глеба Пильщикова и Руслана Яскиева. Победа «Динамо» со счетом 4-1.

Динамо 2007

Команда Андрея Чеботарева на выезде играла со «Снежными Барсами». Особых проблем соперники динамовцам не доставили. Уверенная победа нашей команды со счетом 1-11. Заброшенными шайбами отметились Роман Ризванов, Алексей Еременко, Данила Радин, Егор Привалов, Максим Ильин. Еще по две шайбы записали на свой счет Михаил Завгородний, Глеб Перелыгин и Артем Ахмадуллин.

Динамо 2008

Динамовцы 2008 года рождения дома принимали «Метеор». Первый состав «Метеора» показал хорошую игру и переиграл динамовцев 2-1. Единственный гол у «Динамо» на счету Александра Панова. Во вторых составах сильнее оказались наши ребята — 5-1. Хет-трик на счету Кирилла Ларина. Еще по разу отличились Владислав Еуст и Макар Ястремский. Итоговый счет 6-3 в пользу «Динамо».

Динамо 2009

Самые юные динамовцы отправились на выездную игру к московским «Белым Медведям». После не самого лучшего первого периода динамовцы смогли собраться и забросили 4 шайбы. Голы на счету Лаврентьева Давыда, Дмитрия Савина, Дмитрия Павлова и Платона Ищенко. Второй состав сыграл так же уверенно и забросил в ворота «мишек» три безответные шайбы. Авторами стали Степан Фарушев, Денис Кудряшов и Максим Костеров.