Результаты прошедших игр

В минувшие выходные состоялись очередные игры Открытого первенства Москвы и Кубка Москвы.

Динамо-2005

Команда дома принимала московские «Крылья Советов». Уже на первой минуте наша команда пропустила гол. В дальнейшем мы смогли отыграться и выйти вперед. Голы на счету Александра Лисова и Максима Пирогова, но за 28 секунд до конца первого периода «Крылья Советов» сравняли счет. Во втором периоде гости трижды поражали ворота Тимофея Козеечева. Мы же смогли ответить лишь голом Егора Римашевского в меньшинстве. В третьем периоде мы смогли забросить лишь одну шайбу (опять в меньшинстве и опять Римашевский). В итоге поражение 4-5.

Динамо-2006

Команда 2006 года игра выездную игру с «Крыльями Советов». Игра проходила в целом с преимуществом нашей команды. На точные броски Артема Бондаря, Станислава Иванова и Сергея Савинова соперник смог ответить лишь одним точным броском. Наша победа 3-1.

Динамо-2007

В матче Кубка Москвы соперником наших ребят был московским «Спартак». Матч завершился уверенной победой наших ребят со счетом 2-7. Первый состав победил со счетом 2-1. Гол на счету Януша Хейбатова и дубль у Максима Ильина. Второй состав выиграл более уверенно 5-1. Шайбами отметились Глеб Перелыгин, Тимофей Яновский,  Егор Привалов и Александр Луценко.

Динамо-2008

В гости к нашим ребятам пожаловали «Белые Медведи». Равная игра шла первые два периода, которые наши ребята выиграли со счетом 2-1. Дубль на счету Арсения Чирикова. После выхода второго состава игра пошла практически в одни ворота. Константин Терентьев оформил хет-трик! Еще по разу отличились Ястремский Макар, Владислав Еуст, Гендунов Эсэн и Савелий Минаев. Уверенная победа 9:1.