Серебряные призёры

Динамовцы вторые на «Кубке Ярославской области 2019».

С 19 по 23 августа в Ярославле проходил турнир среди команд 2005 года рождения «Кубок Ярославской области 2019». Турнир собрал команды из Москвы, Ярославля, Санкт-Петербурга, Казани и Ханты-Мансийска.

На групповой стадии наша команда под руководством Антона Корредора последовательно переиграла «Ак Барс» (3:1), «Спартак» (6:0) и «Локомотив-2004» (4:0). В полуфинале были обыграны одноклубники из Санкт-Петербурга со счетом 5:1.

В финале динамовцы встречались с прошлогодним победителем Открытого Первенства Москвы ярославским «Локомотивом». Встречи с ярославцами всегда проходят в напряженной борьбе. Не стала исключением и эта игра.

В первом периоде счет открыли динамовцы. С передачи Никиты Баклашева отличился Егор Римашевский. Во втором периоде мы стали больше ошибаться, чем и воспользовались ярославцы, четырежды поразив наши ворота. «Динамо» ответило лишь шайбой Никиты Недопекина в большинстве. В третьем периоде ярославцы еще раз поразили наши ворота, установив окончательный счет 5:1.

Проиграв в одной единственной игре, динамовцы становятся обладателями серебряных медалей «Кубка Ярославской области 2019».

Уже скоро стартует Открытое Первенство Москвы, где мы можем взять реванш за это поражение. 8 сентября на домашнем льду наша команда будет принимать «Крылья Советов».